Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от остатков мусора и закрасить надпись на столбе рядом с домом 22А улицы Харьковской (50.588657° 36.585592°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 564059
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 16 Сен 2022 10:24
Крайний срок:  26 Сен 2022 10:24
Закрыто:  20 Сен 2022 09:16

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
06 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что работы по приведению вышеуказанной опоры освещения в надлежащее состояние выполнены.

20 Сен 2022 09:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×