Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Белгороде между домами №19 и №21 на улице 50-летия Белгородской области со стороны Белгородского проспекта установлен шлагбаум, мешающий проходу граждан и проезду автотранспорта, принадлежащих инвалидам, а также спецслужб в нарушение п. 1.1.14. Правил благоустройства территории городского округа «Город Белгород», принятых решением Белгородского городского Совета от 29 января 2019 г. N 64 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа „Город Белгород“ (с изменениями и дополнениями), запрещающим на территории придомовых и дворовых территорий многоквартирных домов городского округа „Город Белгород“ в соответствии с п.1.1.14.16 самовольно устанавливать шлагбаумы и иные объекты, в данном случае ограждение, препятствующие передвижению пешеходов, автотранспорта, в том числе машин скорой помощи, пожарных, аварийных служб, специализированной техники. В случае его противоправной установки без решения собственников земельного участка, на которой он установлен требуется демонтировать данный шлагбаум, а в случае его законной установки нанести его порядковый номер и обеспечить автоматическое его открывание и проезд для специальных служб.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 564098
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Опубликовано: 16 Сен 2022 15:23
Запланировано до: 04 Ноя 2022 12:00
Крайний срок:  04 Ноя 2022 12:00
На доработке: 30 Сен 2022 14:32
Закрыто:  30 Сен 2022 14:34

Справедливый Дмитрий

Хорошо.
30 Сен 2022 15:29

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Согласование есть выдано в 2015 году, собственниками шлагбаума выполнено приведение в порядок согласно правилам номер присвоен для открытия спец. техники..

30 Сен 2022 14:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Сообщаем, что  в поликлинике есть ключи для открытия шлагбаума при посещении ее пациентами и машин скорой помощи. Собственником шлагбаума будут поданы документы в МЧС для получения согласования о доступе автотранспорта спец служб.

Дополнительно проинформируем до 27.10.2022 г.

27 Сен 2022 10:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×