Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от мусора, закрасить надписи и восстановить панели на фасаде дома 79А улицы Железнодорожной.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 564196
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 17 Сен 2022 20:44
Крайний срок:  27 Сен 2022 20:44
Закрыто:  26 Сен 2022 11:21

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
07 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

По состоянию на 26.09.2022 г. замечания устранены.

26 Сен 2022 11:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×