Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить надписи на заборе рядом с домом 5 улицы Кирпичной (50.584503° 36.583149°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 564199
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 17 Сен 2022 20:49
Крайний срок:  27 Сен 2022 20:49
Закрыто:  21 Сен 2022 09:15

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
07 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В результате рассмотрения обращения сообщаем следующее.

По состоянию на 21.09.2022 г. замечания устранены.

21 Сен 2022 09:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×