Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо в очередной раз отмыть от надписей знак рядом с домом 35 улицы 5 Августа (50.583178° 36.581026°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 564202
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 17 Сен 2022 20:58
Крайний срок:  27 Сен 2022 20:58
Закрыто:  20 Сен 2022 16:23

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
07 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

20 Сен 2022 16:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×