Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо отмыть от мусора столб рядом с домом 35 улицы 5 Августа (50.583116° 36.580941°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 564203
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 17 Сен 2022 21:03
Запланировано до: 05 Дек 2022 12:00
Крайний срок:  05 Дек 2022 12:00
На доработке: 17 Окт 2022 10:53
Закрыто:  17 Окт 2022 10:54

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
07 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

17 Окт 2022 10:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Профильным службам поставлена задача устранить замечания в осенний период текущего года.

12 Окт 2022 11:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×