Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо в очередной раз закрасить надписи на шкафу рядом с домом 4 проспекта Ватутина (50.581003° 36.582603°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 564263
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 18 Сен 2022 14:31
Крайний срок:  28 Сен 2022 14:31
Закрыто:  23 Сен 2022 09:37

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
07 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены. Замечания устранены.

23 Сен 2022 09:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×