Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Необходимо восстановить и выровнять плитку на тротуаре рядом с домом 6 проспекта Ватутина (50.579827° 36.582796°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 564264
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 18 Сен 2022 14:34
Запланировано до: 22 Ноя 2022 12:00
Крайний срок:  22 Ноя 2022 12:00
На доработке: 24 Окт 2022 14:11
Закрыто:  24 Окт 2022 14:13

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
07 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по восстановлению нарушенного благоустройства выполнены

24 Окт 2022 14:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены в срок до 15.11.2022 г.

20 Окт 2022 12:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×