Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо в очередной раз отмыть от надписи рекламный стенд рядом с домом 39Ак2 улицы Костюкова (50.577984° 36.582287°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 564265
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 18 Сен 2022 14:37
Запланировано до: 14 Окт 2022 12:00
Крайний срок:  14 Окт 2022 12:00
На доработке: 04 Окт 2022 10:06
Закрыто:  04 Окт 2022 10:09

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
07 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

04 Окт 2022 10:08

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Управлением архитектуры и градостроительства ведется работа с рекламным агентством по очистке конструкции в срок до 07.10.2022 года. Проинформируем.

28 Сен 2022 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×