Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо закрасить или отмыть от надписи сооружение рядом с домом 39 улицы Костюкова (50.576582° 36.582435°).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 564266
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 18 Сен 2022 14:40
Крайний срок:  28 Сен 2022 14:40
Закрыто:  26 Сен 2022 15:32

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
07 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

26 Сен 2022 15:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×