Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо зачистить и отмыть от мусора, остатков мусора и остатков наклейки с рекламой наркотиков водосточную трубу дома 9А проспекта Ватутина.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 564272
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 18 Сен 2022 15:48
Крайний срок:  22 Окт 2022 09:09
На доработке: 12 Окт 2022 09:09
Закрыто:  04 Ноя 2022 10:52

Дмитрий

Добрый день! С целью исключения подобных ответов впредь данное сообщение скоро будет перенаправлено в Правительство Белгородской области.

05 Ноя 2022 17:29

Дмитрий

Добрый день! Работы выполнены или в какой срок будут выполнены?

05 Ноя 2022 16:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Обслуживающей организацией ООО "Экомир ЖБК-1" рекомендовано выполнить работы по очистке водосточных труб  от бумажного спама.

04 Ноя 2022 10:51

Дмитрий

Добрый день! Работы выполнены или в какой срок будут выполнены?

11 Окт 2022 10:55

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Обслуживающей организацией ООО "Экомир ЖБК-1" рекомендовано выполнить работы по очистке водосточных труб  от бумажного спама.

29 Сен 2022 09:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×