Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На центральной лестнице в некоторых местах сильно выступает над уровнем ступеней поребрик. Люди цепляются за него и падают. Нужно отремонтировать. Может быть поэтому, народ предпочитает вытаптывать козьи тропы на газоне, но не спускаться по этой лестнице.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 564279
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Социальная сфера
  • Здравоохранение: Материально-техническое состояние учреждений здравоохранения
Опубликовано: 18 Сен 2022 18:16
Крайний срок:  18 Окт 2022 18:16
Закрыто:  07 Окт 2022 12:59

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
07 Янв 2024 05:00

Ответственный Министерство здравоохранения области

Сергей, добрый день. 

Благоустройство прилегающей территории поликлинического отделения 6 выполнялось в рамках капитального ремонта здания в 2019-2020 годах специализированной подрядной организацией. 

За время эксплуатации тротуарная плитка в некоторых местах просела, поребрик выступает над уровнем ступеней незначительно. Силами администрации ОГБУЗ «Городская поликлиника города Белгорода» в настоящее время устранить имеющиеся недостатки не представляется возможным. В текущем году планируется предусмотреть бюджетные средства на выполнение данных мероприятий в следующем году.

Весной 2023 года будет дополнительно рассмотрен вопрос по устранению имеющихся замечаний к тротуарному покрытию поликлинического отделения 6.

07 Окт 2022 12:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×