Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле входа в помещение, ранее сдававшегося в аренду, расположен остаток рекламной вывески с незащищёнными лампами и проводами. Возможно под напряжением. Нужно вообще демонтировать это убожество.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 564280
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 18 Сен 2022 18:25
Крайний срок:  28 Сен 2022 18:25
Закрыто:  27 Сен 2022 17:11

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
07 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

27 Сен 2022 17:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×