Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья  Решение подтверждено

Низко свисают над тротуаром ветки деревьев. Нужно спилить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 564281
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 19 Сен 2022 15:14
Крайний срок:  30 Сен 2022 11:47
На доработке: 20 Сен 2022 11:47
Закрыто:  20 Сен 2022 12:52

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Благодарим за обратную связь! Информация передана в профильные службы для организации работ

20 Сен 2022 12:51

Ивин Сергей

Дом 6

20 Сен 2022 11:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте, Ивин Сергей! Укажите, пожалуйста, точный адрес. 

20 Сен 2022 08:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×