Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по закрашиванию надписей на фасаде дома 67А проспекта Славы, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 30 декабря 2021 г. № 514542. По каждому фото нарушений представить фотоотчёт для подтверждения устранения всех нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 564392
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 19 Сен 2022 16:16
Крайний срок:  29 Сен 2022 16:16
Закрыто:  27 Сен 2022 09:31

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

27 Сен 2022 09:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×