Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по очистке от наклейки столба рядом с домом 107 проспекта Богдана Хмельницкого по координатам 50.60319° 36.580701°, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 29 декабря 2021 г. № 514406.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 564395
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 19 Сен 2022 16:26
Крайний срок:  29 Сен 2022 16:26
Закрыто:  07 Окт 2022 10:28

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Янв 2024 05:00

Дмитрий

Добрый день! Фото не соответствует месту нарушения ни по адресу, ни тем более по координатам.

07 Окт 2022 10:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что столб очищен. 

07 Окт 2022 10:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×