Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по закрашиванию надписей на шлагбауме рядом с домом 23 улицы Николая Островского по координатам 50.604405° 36.585323° по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 28 декабря 2021 г. № 514204. По каждому фото нарушений представить фотоотчёт для подтверждения устранения всех нарушений.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 564404
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 19 Сен 2022 16:35
Крайний срок:  29 Сен 2022 16:35
Закрыто:  28 Сен 2022 11:51

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Здравствуйте! По состоянию на 28.09.2022 года граффити удалены. 

28 Сен 2022 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×