Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по закрашиванию рисунока на столбе рядом с домом 37 улицы Попова по координатам 50.606584° 36.591115°, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 26 декабря 2021 г. № 513959.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 564405
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 19 Сен 2022 16:37
Крайний срок:  29 Сен 2022 16:37
Закрыто:  07 Окт 2022 16:21

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что на столбе надпись закрашена. 

07 Окт 2022 16:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×