Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по отмытию от надписей и прочего мусора фасада дома 34 проспекта Богдана Хмельницкого, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 3 сентября 2022 г. № 562435.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 564407
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 20 Сен 2022 11:50
Крайний срок:  30 Сен 2022 11:50
Закрыто:  27 Сен 2022 09:36

Модератор Татьяна

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по устранению граффити и бумажного спама выполнены.


27 Сен 2022 09:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×