Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Добрый день! При вывозе мусора из‑за не герметичности мусорного контейнера нечистоты льются на землю, из нечистот уже образовалось озеро, запах стоит ужасный на всю прилегающую территорию, прошу принять меры!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
27 сентября 2019 года
Сообщение №: 56457
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Вывоз твёрдых коммунальных отходов
Опубликовано: 05 Сен 2019 11:37
Крайний срок: 05 Окт 2019 11:37
Закрыто: 27 Сен 2019 12:57
Крайний срок: 05 Окт 2019 11:37
Закрыто: 27 Сен 2019 12:57
Ответственный:
Министерство жилищно-коммунального хозяйства области
Ответственный Министерство жилищно-коммунального хозяйства области
В дополнение к ранее направленной информации по рассмотрению Вашего сообщения, размещенного в Черном списке сайта «Народная экспертиза» (narod-expert.ru), по вопросу протекания жидкости при погрузке и транспортировке твердых коммунальных отходов в п. Северный Белгородского района ООО «Центр Экологической Безопасности» Белгородской области (далее - ООО «ЦЭБ») сообщает следующее.
В рамках рассмотрения сообщения сотрудниками ООО «ЦЭБ» осуществлен выезд на территорию указанного населенного пункта с целью мониторинга качества оказания услуг по транспортировке ТКО.
По результатам проведенного обследования установлен факт пролива фильтрата, образующегося при уплотнении ТКО. По данному факту составлены соответствующие материалы фиксации и направлены в управление экологического и охотничьего надзора Белгородской области для принятия мер, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации, а также в рамках договорных отношений в адрес ООО «ТК «ЭКОТРАНС» направлена претензия об оплате штрафных санкций в размере 100 тыс. рублей.
27 Сен 2019 12:57