Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по восстановлению и ремонту лавочки павильона остановки рядом с домом 38 улицы Калинина (50.603447° 36.610157°), по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 10 июня 2022 г. № 547487.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 566364
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 20 Сен 2022 15:02
Запланировано до: 17 Ноя 2022 12:00
Крайний срок:  17 Ноя 2022 12:00
На доработке: 08 Ноя 2022 15:49
Закрыто:  08 Ноя 2022 15:51

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы по ремонту скамейки  на вышеуказанной территории выполнены.

08 Ноя 2022 15:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены до 10.11.2022 года.

26 Окт 2022 11:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×