Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по закрашиванию надписи на фасаде дома 25А улицы Попова, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 8 августа 2022 г. № 553937.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 566515
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 20 Сен 2022 15:05
Крайний срок:  30 Сен 2022 15:05
Закрыто:  29 Сен 2022 12:22

Модератор Татьяна

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

29 Сен 2022 12:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×