Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по восстановлению плитки на ступенях дома 39 улицы Костюкова, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 7 августа 2021 г. № 553936.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 566636
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 20 Сен 2022 15:11
Запланировано до: 17 Окт 2022 12:00
Крайний срок:  17 Окт 2022 12:00
На доработке: 05 Окт 2022 15:06
Закрыто:  05 Окт 2022 15:07

Модератор Татьяна

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

05 Окт 2022 15:07

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены до 10.10.2022 г.

Проинформируем.

27 Сен 2022 16:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×