Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по восстановлению сломанной таблички на шкафу рядом с домом 11 улицы Николая Чумичова по координатам 50.593891° 36.59134°, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 9 июля 2022 г. № 551075.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 566798
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 20 Сен 2022 15:21
Крайний срок:  30 Сен 2022 15:21
Закрыто:  27 Окт 2022 17:08

Модератор Татьяна

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Корпус шкафа НО "Гелиос" ТП-88 покрашен.

27 Окт 2022 17:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×