Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по закрашиванию надписи на фасаде дома 23 Свято-Троицкого бульвара, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 23 декабря 2021 г. № 513148.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 566801
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 21 Сен 2022 15:56
Запланировано до: 18 Окт 2022 12:00
Крайний срок:  18 Окт 2022 12:00
На доработке: 05 Окт 2022 09:49
Закрыто:  05 Окт 2022 09:50

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

05 Окт 2022 09:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! О проделанных работах сообщим до 10.10.2022 г.

30 Сен 2022 12:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×