Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Муравьи постоянно вылазят из стояка и плит перекрытия!Просьба принять меры и протравить в местах общего пользования и подвалах!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 567245
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: Шебекинский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 20 Сен 2022 15:58
Крайний срок:  30 Ноя 2022 20:31
На доработке: 20 Ноя 2022 20:31
Закрыто:  23 Ноя 2022 14:31

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Здравствуйте. Уточните , пожалуйста,  Ваш контактный телефон и точный адрес с номером квартиры.

22 Ноя 2022 14:49

Анатолий Стишак

Ничего не поменялось!Проведите дизенфекцию!
19 Ноя 2022 12:17

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день, Ваше обращение направлено в управляющую компанию для проведения проверки подвального помещения, системы вентиляции и чердака и при необходимости проведения повторной дезинсекции.

21 Окт 2022 16:32

Анатолий Стишак

А система вентиляции?А чердак ?
28 Сен 2022 08:38

Ответственный Администрация Шебекинского городского округа

Добрый день, дезинфекция в местах общего пользования и подвалах проведена.

26 Сен 2022 17:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×