Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На проспекте Богдана Хмельницкого в района дома 18а перед площадкой для вождения установка дорожных знаков не соответствует требованиям п. 5.1.8 «ГОСТ Р 52289–2019. Национальный стандарт Российской Федерации. Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств». (Распоряжением Правительства РФ от 04.11.2017 №2438-р “Об утверждении перечня документов по стандартизации, обязательное применение которых обеспечивает безопасность дорожного движения при его организации на территории Российской Федерации„ указанный ГОСТ включён в перечень обязательных к применению)

Дорожный знак особых предписаний 5.20 “Искусственная неровность» должен быть установлен выше информационного дорожного знака 6.4 “Парковка (парковочное место)».

Очередность размещения знаков разных групп на одной опоре сверху вниз должна быть следующей:

— знаки приоритета;

— предупреждающие знаки;

— предписывающие знаки;

— знаки ОСОБЫХ ПРЕДПИСАНИЙ;

— запрещающие знаки;

— ИНФОРМАЦИОННЫЕ знаки;

— знаки сервиса.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 567812
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 25 Окт 2022 11:29
Крайний срок:  24 Ноя 2022 11:29
Закрыто:  08 Ноя 2022 09:13

Справедливый Дмитрий За правду

Теперь отлично.
08 Ноя 2022 12:11

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

08 Ноя 2022 09:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×