Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по очистке от бумажного мусора столбов во дворе дома 93 Народного бульвара, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 18 декабря 2021 г. № 512058.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 567813
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 21 Сен 2022 16:01
Крайний срок:  01 Окт 2022 16:01
Закрыто:  10 Окт 2022 10:09

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
08 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что столб очищен от мусора, надпись закрашена. 

10 Окт 2022 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×