Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по закрашиванию надписи на фасаде дома 105 Народного бульвара, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 21 декабря 2021 г. № 512730.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 567825
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 21 Сен 2022 16:29
Крайний срок:  01 Окт 2022 16:29
Закрыто:  28 Сен 2022 14:57

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
09 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

28 Сен 2022 14:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×