Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по устранению надписей на контейнерной площадке и информационном стенде рядом с домом 55 Гражданского проспекта, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 9 июля 2022 г. № 551107.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 567831
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 21 Сен 2022 16:42
Крайний срок:  01 Окт 2022 16:42
Закрыто:  03 Окт 2022 09:35

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
09 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

03 Окт 2022 09:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×