Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по закрашиванию надписи на шкафу и отмытию от мусора столба рядом с домом 83Б улицы Донецкой по координатам 50.583322° 36.605739°, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 3 июня 2022 г. № 546703.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 567832
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 22 Сен 2022 13:18
Запланировано до: 27 Окт 2022 12:00
Крайний срок:  27 Окт 2022 12:00
На доработке: 28 Окт 2022 05:00
Закрыто:  28 Окт 2022 10:02

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
09 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены

28 Окт 2022 10:01

Модератор Елена

Отправлено на доработку по истечению запланированного срока
28 Окт 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! В связи с необходимостью дополнительной проработки вопроса о проделанных работах сообщим до 20.10.2022 г.

05 Окт 2022 15:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×