Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

славы 39, п.4 отсутсвуют частично плафоны, рассеиватели, что является нарушением Снипов, гостов, итд

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 567855
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Освещение мест общего пользования
Опубликовано: 21 Сен 2022 21:54
Крайний срок:  20 Окт 2022 14:02
На доработке: 10 Окт 2022 14:02
Закрыто:  23 Окт 2022 09:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Для более детальной проработки Вашего вопроса укажите контактные данные или можете обратиться в Департамент городского хозяйства 274239

23 Окт 2022 09:09

Наливкин Виталий Иванович

Ранее УК Сообщало , что согласно СНИП, Гост, и прочих норм и правил использование светильников без рассеивателей не допустимо . отсюда сообшало что произведет замену но не произвела. вопрос почему? 

10 Окт 2022 13:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По информации управляющей организации ООО «УК Центральная» следует, что в настоящее время на данную модель светильников комплектующие запчасти не выпускают. В связи с чем, установить рассеиватель на светильники не представляется возможным. 

Обращений о замены светильника в управляющую организацию ООО «УК Центральная» от собственников помещений дома не поступало.   

10 Окт 2022 12:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×