Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по зачистке от мусора столба, закрашиванию надписи на шкафу, а также установке дверцы на шкаф столба рядом с домом 33 улицы Королёва по координатам 50.574128° 36.58885°, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 14 мая 2022 г. № 544114.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 568076
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 22 Сен 2022 13:30
Запланировано до: 05 Дек 2022 12:00
Крайний срок:  05 Дек 2022 12:00
На доработке: 03 Ноя 2022 09:26
Закрыто:  03 Ноя 2022 09:28

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
09 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

03 Ноя 2022 09:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Профильным службам поставлена задача устранить замечания в осенний период текущего года.

12 Окт 2022 12:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×