Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по отмытию от бумажного мусора и закрашиванию надписей на лавочках павильона остановки рядом с домом 15 улицы Щорса по координатам 50.577972° 36.568319°, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 4 января 2022 г. № 515121.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 568080
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 22 Сен 2022 13:47
Запланировано до: 22 Ноя 2022 12:00
Крайний срок:  22 Ноя 2022 12:00
На доработке: 31 Окт 2022 10:53
Закрыто:  31 Окт 2022 10:55

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
09 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

31 Окт 2022 10:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены до 15.11.2022 года, в связи с большим объемом работ.

27 Окт 2022 09:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×