Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по очистке от мусора и закрашиванию надписей на афише рядом с домом 3 улицы Костюкова по координатам 50.577719° 36.572422°, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 4 января 2022 г. № 515000.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 568082
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 22 Сен 2022 14:06
Крайний срок:  02 Окт 2022 14:06
Закрыто:  17 Окт 2022 11:01

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
09 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

17 Окт 2022 11:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×