Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по закрашиванию надписей на фасаде дома 21Б улицы Костюкова, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 3 января 2022 г. № 514995.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 568083
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 22 Сен 2022 14:12
Крайний срок:  02 Окт 2022 14:12
Закрыто:  27 Сен 2022 11:22

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
09 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

27 Сен 2022 11:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×