Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по отмытию от наклеек с рекламой наркотиков и прочего мусора труб, кондиционеров и фасада дома 21 улицы Костюкова, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 3 января 2022 г. № 514990.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Дмитрий
Сообщение №: 568085
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 22 Сен 2022 14:23
Крайний срок:  02 Окт 2022 14:23
Закрыто:  29 Сен 2022 15:48

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

29 Сен 2022 15:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×