Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по отмытию от наклеек и прочего мусора фасада дома, а также восстановлению повреждённой плитки и пластиковых панелей фасада дома 35Г улицы Костюкова, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 3 января 2022 г. № 514988.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 568092
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 23 Сен 2022 10:05
Запланировано до: 04 Ноя 2022 12:00
Крайний срок:  04 Ноя 2022 12:00
На доработке: 12 Окт 2022 14:26
Закрыто:  12 Окт 2022 14:28

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
09 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

12 Окт 2022 14:27

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! О проделанных работах сообщим до 28.10.2022 г.

30 Сен 2022 10:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×