Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Приведите в надлежащее санитарное состояние автобус на маршруте 45

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 568098
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки , Состояние транспорта
Опубликовано: 22 Сен 2022 15:54
Крайний срок:  02 Окт 2022 15:54
Закрыто:  30 Сен 2022 12:29

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
09 Янв 2024 05:00

Ответственный ОГКУ «Организатор пассажирских перевозок»

Уважаемая Кристина Олеговна!
 
ОГКУ «Организатор пассажирских перевозок Белгородской области» Ваше обращение рассмотрено. По результату сообщаем следующее.
В свом обращении Вы не указали государственный номер автобуса, который по Вашему мнению нуждается в проведении санитарной обработки салона, а также дату и время поездки.
В случае обнаружения подобных ситуаций или обстоятельств, Вы можете в оперативном порядке обратится в диспетчерскую перевозчика по телефонам, указанным на информационном стенде в салоне автобуса, или ОГКУ «Организатор пассажирских перевозок Белгородской области» по телефону: (4722) 23-29-25.

30 Сен 2022 12:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×