Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по зачистке от мусора грязного фасада дома 89 проспекта Славы, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 22 июня 2022 г. № 549034.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 568158
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 23 Сен 2022 10:37
Крайний срок:  03 Окт 2022 10:37
Закрыто:  26 Сен 2022 09:44

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
09 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

26 Сен 2022 09:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×