Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по отмытию от мусора столба рядом с домом 113 улицы Индустриальной по координатам 50.621086° 36.620987°, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 21 июня 2022 г. № 548845.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 568160
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 23 Сен 2022 10:41
Крайний срок:  03 Окт 2022 10:41
Закрыто:  14 Окт 2022 12:15

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
09 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

14 Окт 2022 12:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×