Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по отмытию от мусора и закрашиванию надписи на столбе рядом с домом 45К улицы Щорса по координатам 50.55862° 36.573507°, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 19 июня 2022 г. № 548589.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 568163
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 23 Сен 2022 10:52
Запланировано до: 17 Ноя 2022 12:00
Крайний срок:  17 Ноя 2022 12:00
На доработке: 31 Окт 2022 10:17
Закрыто:  31 Окт 2022 10:19

Дмитрий

Добрый день! Фотоотчт не соответствует месту нарушения ни по фото, ни по координатам.

31 Окт 2022 11:10

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

31 Окт 2022 10:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены до 10.11.2022 года.

26 Окт 2022 11:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×