Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по отмытию от мусора и закрашиванию надписей на столбах рядом с домом 45А улицы Щорса по координатам 50.563803° 36.571675°, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 18 июня 2022 г. № 548565.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 568164
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 23 Сен 2022 10:57
Запланировано до: 17 Ноя 2022 12:00
Крайний срок:  17 Ноя 2022 12:00
На доработке: 01 Ноя 2022 11:38
Закрыто:  01 Ноя 2022 11:40

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
09 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

01 Ноя 2022 11:39

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! в связи с большой загруженностью работы будут выполнены до 10.11.2022 года.

26 Окт 2022 11:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×