Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. В г. Короча, возле супермаркета «Пятёрочка» находится водонапорная башня, которая уже не один месяц переливает воду. В связи с чем, возле самой башни образовался каток. Вода также течет ниже и находит выход на ул. Интернациональная, ниже автостанции. По тротуару передвигаться невозможно! Почему никто не следит за нерациональным расходом воды?! Прошу принять меры!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 568554
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Район: Корочанский
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор (сельские территории): Некачественное водоснабжение
Опубликовано: 20 Дек 2022 15:45
Крайний срок:  22 Янв 2023 15:30
На доработке: 12 Янв 2023 15:30
Закрыто:  19 Янв 2023 09:56

Сильванчук Елена

Будем ждать 25 января 2023 года
22 Янв 2023 20:46

Ответственный Администрация Корочанского района

Здравствуйте, Елена! Аварийной бригадой Корочанского водоканала 17 января 2023 года был осуществлен выезд на место по указанному адресу. По результатам выезда была определена необходимость выполнения дополнительных работ для устранения течи в водонапорной башне. Работы будут выполнены до 25 января текущего года.

19 Янв 2023 09:56

Сильванчук Елена

Вода из водонапорной башни продолжает течь! Проблема не решена!
12 Янв 2023 13:36

Ответственный Администрация Корочанского района

Здравствуйте, Елена! По информации Корочанского водоканала работы по устранению течи водозаборной башни, расположенной по адресу: г. Короча, ул. Интернациональная, выполнены. Работы по отсыпке песко-соляной смесью данного участка выполнены силами МУП Благоустройство.

28 Дек 2022 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×