Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по очистке от мусора столба рядом с домом 72А улицы Преображенской по координатам 50.599252° 36.591841°, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 31 августа 2022 г. № 559448.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 568555
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Сен 2022 20:04
Запланировано до: 17 Ноя 2022 12:00
Крайний срок:  17 Ноя 2022 12:00
На доработке: 02 Ноя 2022 11:58
Закрыто:  02 Ноя 2022 11:59

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

02 Ноя 2022 11:59

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы будут выполнены до 10.11.2022 года.

26 Окт 2022 11:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×