Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по очистке от мусора столба рядом с домом 20 улицы Левобережной по координатам 50.596192° 36.56671°, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 29 июля 2022 г. № 552875.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 568556
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Сен 2022 20:07
Крайний срок:  04 Окт 2022 20:07
Закрыто:  12 Окт 2022 14:44

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что столб  очищен.

12 Окт 2022 14:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×