Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по закрашиванию надписей на фасаде дома 59 улицы Костюкова, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 18 июля 2022 г. № 551910.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 568557
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Сен 2022 20:11
Крайний срок:  04 Окт 2022 20:11
Закрыто:  04 Окт 2022 12:01

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По итогам рассмотрения сообщаем следующее. По состоянию на 03.10.2022 года санитарный порядок восстановлен силами хозяйствующего субъекта.

04 Окт 2022 12:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×