Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по отмытию от надписей рекламного стенда рядом с домом 43 улицы Щорса по координатам 50.567399° 36.571083°, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 10 августа 2022 г. № 554245.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 568559
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Сен 2022 20:23
Крайний срок:  04 Окт 2022 20:23
Закрыто:  05 Окт 2022 12:56

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

05 Окт 2022 12:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×