Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по очистке от мусора столба рядом с домом 36 улицы Волчанской по координатам 50.585356° 36.613505°, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 4 июня 2022 г. № 546761.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 568564
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Сен 2022 20:35
Крайний срок:  04 Окт 2022 20:35
Закрыто:  14 Окт 2022 12:43

Модератор Татьяна

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! Работы выполнены! Замечания устранены.

14 Окт 2022 12:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×