Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо представить фотоотчёт выполненных работ по очистке от мусора и закрашиванию надписей на шкафах рядом с домом 59 Гражданского проспекта по координатам 50.59427° 36.58946°, по фото зафиксированных нарушений, указанных в сообщении от 11 июля 2022 г. № 551189.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 568565
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 25 Сен 2022 10:59
Крайний срок:  05 Окт 2022 10:59
Закрыто:  14 Окт 2022 12:09

Модератор Дмитрий

Это сообщение было закрыто автоматически
10 Янв 2024 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Добрый день! По результатам рассмотрения сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» покраска корпуса указанного шкафа управления НО «Гелиос» выполнена.

 

14 Окт 2022 12:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×